Совхоз собрал 35800 кг картофеля. На базу отправили 18700 кг, а оставшийся картофель продали за 3 дня на рынке. Сколько кг картофеля продавали ежедневно на рынке?

+5
Ответы (1)
  1. 5 мая, 21:10
    0
    35800-18700=17100 (кг) - отправили на рынок

    17100:3=5700 (кг) - за 1 день