За два дня соревнование команда набрала 76 очков при этом первой день она набрала 37 очков

+4
Ответы (2)
  1. 4 ноября, 13:50
    0
    1) 76-37=39 (о) набрала команда во 2 день
  2. 4 ноября, 13:54
    0
    76-37=39-это во второй день