помогите сократить дробь 88/33

+4
Ответы (2)
  1. 10 июля, 04:34
    0
    88/33:11=8/3 = 2 целых2/3
  2. 10 июля, 07:11
    0
    Сокращаем на 11, выделяем целую часть

    8/3=2 2/3