От мотка лески отрезали 37 м. на с сколько метров лески отрезали больше чем ей осталось в потоке если первоначально в мотке было 54 м лески?

+5
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 03:06
    0
    1) 54-37=17 (м)

    2) 37-17=20 (м)

    Ответ: лески отрезали больше чем еë осталось на 20 метров