Решите уравнения y*27=1524 z:35=18 168:u=4

+2
Ответы (1)
  1. 8 июня, 18:31
    0
    Y*27=1524

    y=1524/27

    y = 508/9

    y = 56 целых 4/9

    z:35=18

    z=18*35

    z=630

    168:u=4

    u=168:4

    u=42