В пачке бумаги 50 листов. Сколко листов в трех пачках?

+3
Ответы (2)
  1. 27 июня, 09:50
    0
    150 листов. 50*3=150
  2. 27 июня, 10:33
    0
    50*3=150 - это если в тех пачках вместе взятых,

    (а если есть три пачки и в каждой из них тоже по 50 листов лал)