Стороны прямоугольник равны 2 см и 35 мм. найти его площадь и периетр

+2
Ответы (2)
  1. 22 июля, 01:27
    0
    2 см переводим в мм получается

    сторона A=20 мм. а сторона b=35 мм

    пириметр = (20+35) * 2=110 мм (11 см)

    площадь=20*35=700 мм (70 см)
  2. 22 июля, 01:55
    0
    2*3,5=7 см площадь

    2*2+3,5*2=11 см периметр