В магазине в большие пакеты отвешивают по750 г риса а в маленькие на 250 г риса меньше. Сколь риса в 10 маленьких пакетах

+5
Ответы (2)
  1. 15 ноября, 06:09
    0
    1) 750-250=500 (г) в маленьких пакетах

    2) 500*10=5000 (г) всего

    Ответ: 5000 г.
  2. 15 ноября, 08:22
    0
    1) 750-250=500 (г) в мал пакете

    2) 500*10=5000 (г)