Какой ответ у пример17,24*12,17. Сами примеры записаны в столбик.

+3
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 17:56
    0
    Короче вот те мой пример например 4,11*0,001=0,00411

    смысл в том что просто умножай числа без запятых т. е 411*1=411

    передвигаем запятую вправо на 5 чисел (так как 4.11 запятая перенесена на 2 цифры, а в 0,001 запятая перенесена на 3 числа 3+2=5)