Реши пример17-5*2-6*3=

+1
Ответы (2)
  1. 12 декабря, 07:46
    0
    17-10-18=7-18=-11

    Как-то так
  2. 12 декабря, 07:54
    0
    Если считать весь пример то получается - 11