Найди два числа если

(А) их сумма равна 15 аразность3

+3
Ответы (1)
  1. 3 ноября, 16:56
    0
    Два числа а, b. a + b = 15

    Cложим оба равенства; 2a = 18; a = 9

    a - b = 3

    b = 15-a; b = 6