Сколько процентов составляют 3,8 от 20? Помогите кто нибудь

+2
Ответы (1)
  1. 29 декабря, 13:43
    +1
    20=100%

    3,8=х

    х = (3,8*100) / 20=380/20=19%

    ответ: 19%