Представьте в виде степени числа 10 числа 10 100 1000 10000 100000 1000000

+3
Ответы (2)
  1. 29 мая, 11:58
    0
    10 в 1 степени,

    10^2

    10^3

    10^4

    10^5

    10^6
  2. 29 мая, 13:55
    0
    10=10^1

    100=10^2

    1000=10^3

    10000=10^4

    100000=10^5

    1000000=10^6