Набор наклеек стоит 25 руб. Какое наибольшее число таких наборов можно будет купить на 830 руб. после снижения цены на 12%.

+5
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 04:47
    0
    25*12:100=3 руб (12%) 25-3=22 руб цена наклеек после снижения цены 830:22=37 наборов (16 руб сдачи). 37*22=814 руб 830-814=16 руб Ответ: 37 наборов 16 руб сдачи