Два пешехода одновременно вышли на всречу друг другу из двух посёлков. Один шёл со скоростью 6 км/ч, а другой - 5 км/ч. Через 4 ч они встретились. Найди расстояние между посёлками.

+2
Ответы (2)
  1. 4 марта, 02:42
    0
    44 километра 6+5=11 11 умножаем на 4 = 44 км
  2. 4 марта, 04:08
    0
    6*4=24

    5*4=20

    20+24=44

    Ответ: 44 км расстояние между посёлками