Запишите выражения: а) сумма чисел: а и b; б) разность десяти и с. Найдите значения выражений, если а = 6, b=5, с = 2

+5
Ответы (1)
  1. 25 октября, 23:38
    0
    A) a+b=6+5=11

    б) 10-c=10-2=8