У коли 9 марок это на 2 марки меньше чем у пети сколько всего марок у коли и пети вместе?

+1
Ответы (2)
  1. 21 октября, 05:24
    0
    1) 9+2=11 (марок) - у Пети

    2) 11+9=20 (марок) - у Коли и Пети

    Ответ: всего марок у Коли и Пети 20
  2. 21 октября, 05:55
    0
    9+2=11 марок у Пети 11+9=20 марок всего у Коли и Пети вместе