В одном пучке 6 ридисок а в другом на 4 редиски больше сколько редисок в двух пучках?

+5
Ответы (2)
  1. 21 октября, 06:36
    0
    6+4=2 пучок (10 шт)

    10+6=16
  2. 21 октября, 06:37
    0
    1) 6+4=10 (шт) во втором пучке

    2) 10+6=169 шт) в двух пучках

    Ответ всего 16 редисок