Разность чисел 40 и31 увеличить в 8 раз Частное чисел 72 и 9 уменьшить на 8. Произведение чисел 5 и 18 увеличить на 8.

+4
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 12:55
    0
    1) 40-31=9*8=72 2) 72:9=8-8=0 3) 15*8=120+8=128