Составь числовое выражение 1) Разность чисел 40 и31 увеличить в 8 раз. 2) Частное чисел 72 и 9 уменьшить на 8. 3) произведение чисел 5 и 18 увеличить на 8

+5
Ответы (2)
  1. 10 мая, 03:43
    0
    (40-39) * 8=8 (72:9) - 8=0 5*18+8=98 так наверное!
  2. 10 мая, 03:55
    0
    1) 40:31*8

    2) 72:9:8

    3) 5*18*8