С помощью наблюдений установлено что в некоторой местности в сентябре в среднем бывает 12 дождливых дней. какова вероятность того, что из наугад взятых в этом месяце 8-ми дней 5 будут дождливыми?

+2
Ответы (1)
  1. 30 июля, 04:48
    0
    Р=8/30 * 5/12 = 1/9

    ...