Помогите!

Для некоторой местности среднее число дождливых дней в августе равно 11. Чему равна вероятность того, что первые два дня августа будут дождливыми?

Желательно с решением

+3
Ответы (1)
  1. 10 февраля, 00:06
    0
    A - вероятность, что первые 2 дня августа дождливые

    Р (А) = 11/31 * 10/30 = 11/93