Помогите решить примеры: 1) (-3,6) + 9,4 2) (+3,6) - 9.4

+1
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 00:58
    0
    1) = 9,4-3,6 = 5,8

    2) = - (9,4-3,6) = - 5,8