Начертите окружность данного радиуса, равными 4 см. Проведите диаметр и найдите его длину.

+3
Ответы (2)
  1. 13 апреля, 02:38
    0
    Длинна окружности 2 пи и еще умножить на радиус

    Для тебя 2*3.14*4=25.12
  2. 13 апреля, 05:19
    0
    Диаметр=радиус + радиус

    т. е диаметр=4+4=8