Ребят, помогите решить!

Напишите сумму:

256-16 и 3+14

a+98 и 49

x+32 и y+13

m-98 и n+56

+5
Ответы (1)
  1. 22 мая, 08:07
    0
    (256-16) + (3+14) = 256-16+3+14=257

    (а+98) + 49=а+147

    (х+32) + (у+13) = х+у+45

    (m-98) + (n+56) = m+n-42