Решить уравнение 17x-12x=55

+2
Ответы (2)
  1. 15 августа, 09:11
    0
    17 х-12 х=55

    5 х=55

    х=55:5

    х=11
  2. 15 августа, 09:40
    0
    17 х-12 х=55

    5 х=55

    х=55/5

    х=11