Реши уравнения.

3+у=28. 39-2>7. z-3=15

24+3=27. 18-х = 7. 5-4<3

+1
Ответы (1)
  1. 4 марта, 18:01
    0
    3+y=28

    y=28-3

    y=25

    z-3=15

    z=15+3

    z=18

    18-x=7

    x=18-7

    x=11