Во время игры "Поле чудес" Оля набрала 540 очков, Маша на 120 очков меньше, чем Оля, а Коля столько очков, сколько Оля и Маша вместе. Сколько очков набрал Коля?

+3
Ответы (2)
  1. 12 ноября, 11:27
    +1
    540-120=420 (очков) набрала Маша

    420+540 = 960 (очков) Коля

    Ответ: Коля набрал 960 очков
  2. 12 ноября, 13:16
    0
    1) 540-120=420 очков набрала Маша

    2) 540+420=960 очков набрал Коля

    Ответ: 960 очков набрал Коля