Раскройте скобки

4 (3-у)

-2 (-8+m)

4 (-6-t)

+1
Ответы (1)
  1. 21 августа, 06:06
    0
    4 (3-у) = 12-4 у

    -2 (-8+m) = 16-2m

    4 (-6-t) = - 24-4t