1. Вычислить

а) 8-21

б) - 14 - (-26)

в) - 5.4-1.6

г) 0-3.11

д) 7/12-2 1/8

е) - 1/4 - (-5.8)

+3
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 21:09
    0
    А) - 13

    б) 12

    в) - 7

    г) - 3,11

    д) 7/12-17/8 = (49-51) / 24=-2/24=-1/12

    е) - 0,25+5,8=5,55