Вычислите площадь треугольника ABC, если:

а) A (2; 6), B (2; -1), C (8; -1)

б) A (-2; 4), B (-2; -5), C (10; 4)

+3
Ответы (1)
  1. 8 ноября, 07:26
    0
    может наверное так

    s = 2*2*8=32

    s = 6*1*1=6

    s = 2*2*10=40

    s = 4*5*4