Ширина прямоугольного участка равна 125 м, а площадь 105 000 м. найди периметр этого участка

+5
Ответы (1)
  1. 8 ноября, 09:21
    0
    1) 105 000 : 125 = 840 (см) длинна

    2) (840+125) * 2 = 1930 (см) периметр