22 Х-3 х•5 - 126=0.

Подробное решение

+4
Ответы (2)
  1. 11 марта, 05:20
    0
    22 х-3 х*5-126=0

    22 х-15 х=126

    7 х=126

    х=126:7

    х=18 (это подчеркнуть)

    22*18-3*18*5-126=0

    396-270-126=0

    126-126=0

    0=0
  2. 11 марта, 08:19
    0
    22x-15x-126=0

    7x=126

    x=126:7

    x=18