Андрей ехал на автомобиле со скоростью 55 км/ч. на всю дорогу он потратил 2 часа из города в станицу он ехал по тойже дороге но на мопеде со скоростью 22 км/ч За скоко времени он даедет до стоницы

+1
Ответы (1)
  1. 3 декабря, 00:33
    0
    1) 55*2 = 110 (км.) - составляет весь путь.

    2) 110/22=5 (ч)

    Ответ: 5