10 * (12 + x) = 500 решить уравнение

+5
Ответы (1)
  1. 2 января, 06:16
    0
    10 * (12+Х) = 500

    12*10

    120

    Х=500-120

    Х=380

    Х=380:10

    Х=38

    10 * (12+38) = 500