решить задачу:-) утром из ведра взяли3 литра воды, вечером 4 литра. сколько литррв воды было в ведре, е ли осталось в нем 2 литра?

+3
Ответы (2)
  1. 20 ноября, 14:04
    0
    Можно решить в одно действие, а можно в два.

    Я решу в одно.

    Надо: 2+3+4=9 л

    Ответ: 9 литров воды было в ведре.
  2. 20 ноября, 14:25
    0
    Получается 3+4=7+2=9