Решите уравнение

17 х-12 х-6 х=55

+1
Ответы (2)
  1. 28 марта, 20:05
    0
    17 х-12 х-6 х=55

    -х=55

    х=-55
  2. 28 марта, 21:56
    0
    17 х-12--6 х=55

    5 х+6 х=55

    11 х=55

    х=5