Построен дом на 240 кв. 3-х кв. составляют 15% всех квартир и 2/3 числа однокомнатных кв. Остальные кв. 2-хкомнатные кв. Сколько двухкомнатных кв?

+5
Ответы (1)
  1. 22 мая, 15:59
    0
    3-x комнатных 240*0.15=36

    однокомнатных 240*2/3=160

    2-ух комнатных 240 - (36-160) = 44