Решите уравнение:

а) 312: (45-7 х) = 13

+5
Ответы (2)
  1. 6 августа, 00:07
    0
    45-7 х=312:13

    45-7 х=24

    7 х=45-24

    7 х=21
  2. 6 августа, 00:13
    0
    312: (45-7 Х) = 13

    312:13=45-7 Х

    24=45-7 Х

    7 Х=45-24=21

    Х=21:7

    Х=3