В коллекции Алеши 65 российских марок и 38 иностранных. на сколько больше российских марок?

+2
Ответы (2)
  1. 8 сентября, 11:07
    0
    65-38=27 (р. м) - разница
  2. 8 сентября, 12:41
    0
    65 - 38 = 27 все решения вот