1. Выделите целую часть дроби 441/27 а) 12 б) 25 в) 16 г) 15

+1
Ответы (2)
  1. 30 сентября, 08:59
    0
    441/27=16 9/27 или 16 1/3

    Целая часть - 16

    ...
  2. 30 сентября, 09:29
    0
    441/27=16 9/27=16 1/3

    целая часть дроби-16