Вася нашел числа, обратные к числа 3 и 6, сложил их и нашел обратное число к сумме. Что у него получилось?

+5
Ответы (1)
  1. 5 марта, 21:44
    0
    3 и 1/3 - обратные

    6 и 1/6

    1/3+1/6=2/6+1/6=3/6=1/2

    обратное 1/2 будет 2