В магазин привезли12 одинаковых ящиков слив. за день продали 69 кг слив и осталось 27 кг слив. сколько кг слив было в каждом ящике.

+2
Ответы (2)
  1. 17 мая, 23:16
    0
    69+27=96 кг

    96:12=8 кг

    ответ: 8 кг слив было в каждом ящике
  2. 17 мая, 23:29
    0
    1) 69+27=96 (кг) - слив всего

    2) 96:12=8 (ящиков) - было

    Ответ: 8 ящиков.