Периметр квадрата 8 см. Из двух таких квадратов сложили прямоугольник. Найди периметр прямоугольника.

+4
Ответы (1)
  1. 27 декабря, 23:36
    0
    12 см. сторона квадрата 2 см. 2*4=8 см 8+8=16

    16-2-2 (2 стороны убрались) = 12