При каком значении n будет верным равенство (дроби)

n/15 - n / 30 = 7/30

+5
Ответы (1)
  1. 10 сентября, 13:29
    0
    Если n=7, тогда

    7/15 - 7/30 = 14/30 - 7/30 = 7/30

    Ответ 7