Площадь зала 135 кв м его ширина 9 м чему равен периметр зала

+1
Ответы (2)
  1. 29 сентября, 03:53
    0
    1) 135:9=15 (метров) - вторая сторона прямоугольника. 2) (9+15) * 2=24*2=48 (метров) - периметр прямоугольника. Ответ: периметр зала равен 48 метрам. Удачи!))
  2. 29 сентября, 06:26
    0
    135/9=15 вторая сторона прямоугольника

    периметр прямоугольника со сторонами 9 и 15 метров равен:

    (9+15) * 2=24*2=48 м

    Ответ: 48 метров