Составить программу вычисления выражения 8217+2138 * (6906-6841) : 5-7064

+4
Ответы (1)
  1. 5 ноября, 19:13
    0
    1) 6906-6841=65 2) 2138*65=138970 3) 138970:5=27794 4) 27794+8217=36011 5) 36011-7064=28947