Найдите: 150% от 200 км

+5
Ответы (2)
  1. 31 мая, 07:46
    0
    150% от 200 км = 1,5*200=300 км

    (Пояснение: 150% = 1,5)
  2. 31 мая, 10:50
    0
    =200*1,5=300 км ...