Помогите ...

(- 19/25 + 2/5 • (- 0,6)) • 0,8 = ?

-9,6 • 5/16 - (- 3,4) + 9,06 = ?

+4
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 07:36
    0
    1) (-0,76+0,4 * (-0,6)) * 0,8 = - 0,8 2) - 9,6*5/16=-3 - (-3,4) = 0,4+9,06=9,46