Раскройте скобки 1) 2 (a+b) 2) (3-b) •5 3) 6m (7n+8p)

+3
Ответы (2)
  1. 28 июля, 16:55
    0
    2 а + 2 в, 15 - 5 в, 42 мн + 48 мр
  2. 28 июля, 18:43
    +1
    1) 2 (a+b) = 2a+2b

    2) (3-b) •5 = 15-5b

    3) 6m (7n+8p) = 42mn+48mp